Новости

27 Июля 2023

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшей заместителю начальника одного из подразделений ИФНС России по городу Москве. Она признана виновной в совершении 3-х эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 2, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном и крупном размерах).

26 Июля 2023

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы Аликовского района. Ей предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетнего), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

26 Июля 2023

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике по факту обнаружения тела 70-летней жительницы города Канаша с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении данного преступления обвиняется супруг погибшей.

26 Июля 2023

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 27 июля 2023 года с 11 часов до 12 часов по адресу: город Новочебоксарск, улица Винокурова,  дом 10, в здании следственного отдела по городу Новочебоксарск следственного управления СК России по Чувашской Республике.

25 Июля 2023

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике инициирован вопрос о передаче уголовного дела по по факту ДТП в Канашском муниципальном округе, в котором погиб ребенок, для дальнейшего расследования в следственное управление.

25 Июля 2023

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике состоялось расширенное заседание коллегии, приуроченное ко Дню сотрудника органов следствия.

24 Июля 2023

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике по результатам проведенной процессуальной проверки возбуждено уголовное дело в отношении председателя коллективного хозяйства, расположенного в Ядринском муниципальном округе. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

21 Июля 2023

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшей сотруднице органов внутренних дел Чувашской Республики. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, ч. 4 ст. 159 УК РФ, (мошенничество в крупном и особо крупном размере).

20 Июля 2023

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему начальнику ремонтно-строительной группы производственного предприятия, расположенного в городе Алатыре. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

« 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 1319 »