Новости

04 Января 2024

По факту ДТП с участием пассажирского автобуса на автодороге  "Чебоксары -Сурское" в Порецком муниципальном округе  следственными органами СУ СКР по Чувашии организовано проведение доследственной проверки.

03 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике расследуется уголовное дело по обвинению 37-летнего жителя города Перми в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

03 Января 2024

Накануне Нового года сотрудники Канашского межрайонного следственного отдела навестили многодетную семью Сергеевых, проживающую в Канаше. В семье воспитывается шестеро детей, из них пятеро несовершеннолетних. Даниил - студент Канашского педагогического колледжа, Анна учится в 9 классе Лицея государственной службы и управления, 6-летний Кирилл и 5-летний Богдан посещают детский сад, а Демьяну всего лишь 2 годика, он находится дома с мамой.  Сотрудники следственного отдела поздравили ребят с Новым годом и вручили им сладкие подарки.

02 Января 2024

Новый год - особенный праздник, а больше всего его ждут именно дети. Каждый ребенок верит в чудеса и в исполнение желаний.

01 Января 2024

Они с удовольствием исполнили желание 4-летнего Матвея из города Шумерля и подарили ему большую машину. А для сотрудников отдела радость и улыбки детей - лучший подарок!

31 Декабря 2023

Новый год без сомнения самый волшебный праздник в году. В это время в воздухе вместе с запахами ели и мандаринов почти ощутимо витает предвкушение чуда и каждый независимо от возраста, статуса и места работы по-детски ждет волшебства. Что уж говорить о детях! Они-то точно знают, что чудеса действительно случаются. А самим окунуться в мир магии и ненадолго стать волшебниками – это незабываемое приключение.

30 Декабря 2023

В преддверии Нового года сотрудники следственного отдела по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии навестили ребят из подшефного детского дома и устроили для них кулинарный мастер-класс по росписи новогодних имбирных пряников.

29 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике в отношении 53-летнего жителя республики возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

28 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело  в отношении 64-летнего жителя города Новочебоксарска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 1315 »